Должники по постам

Состояние города|Погода


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ:
Вверх страницы
Вниз страницы

Flame and Ashes

Объявление

Новости

- Мы открыты и готовы принять всех в наши ряды.

Администрация

  • ссылка

Модераторы

  • ссылка

Добро пожаловать!

- Регистрация доступна, и мы рады видеть абсолютно всех.

- Рейтинг игры: NC-17

- Система игры: Локационно-эпизодическая

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame and Ashes » Ваша реклама » ☼ Ваше. №1


☼ Ваше. №1

Сообщений 91 страница 120 из 397

1

Вся реклама должна быть взаимна. Нет взаимности - нет вашей рекламы.
С уважением, Администрация форума.

91

http://s3.uploads.ru/AhjCe.jpg

http://qaf.mybb.ru/viewtopic.php?id=66&p=26#p2099

92

http://s4.uploads.ru/21Ajd.jpg

Акция четвертая: Учителя Академии ♥

http://s4.uploads.ru/i4Tbu.png

http://s5.uploads.ru/s07jf.jpg

1.Ф.И.О.- Чжан Ли Фэй
2. Возраст/Ориентация-23 года. Гомосексуален/Уни
3. Профессия-Преподаватель риторики

подробнее...

4. Характер- Не конфликтный, спокойный. Требовательный в своем предмете насколько это возможно. Пытается до каждого донести суть и смысл урока, отстающим помогает. Его легко смутить, если это касается его непосредственно. Личную жизнь скрывает.
5. Био.-Родился в Китае, а вырос в Корее. Выпускник Академии Рассвета. Там же обрел нескольких постоянных клиентов и после окончания обучения продолжил с ними общение, работая в одном из ночных клубов танцовщиком и хостом. Надоела жизнь хоста, поэтому принял решение о возвращение в стены Академии преподавателем.

1. Ф.И.О.- Пак Ю Сонг
2. Возраст/Ориентация- 26 лет/Бисексуал/Актив
3. Профессия- Преподаватель физкультуры.

подробнее...

4. Характер- Раздолбай. Несерьезный, ветреный, однако метко подмечает возникающие у учеников проблемы. Старается помочь, но опять таки своими методами, далеко не всегда понятными.
5. Био.-Родился в Корее, школу и университет окончил там же, что далось ему с огромным трудом. Был капитаном сборной команды по каратэ при университете. Деньги никогда не задерживались у Сонга, получив зарплату тут же спускал в каком-нибудь баре за стаканом горячительного, либо в борделе. В Академию Рассвета пришел по рекомендации знакомых своего друга, на собеседовании проявил себя исключительно с хорошей стороны. С тех пор живет при академии и там же работает учителем физкультуры.

http://s4.uploads.ru/ekv3s.jpg

http://s4.uploads.ru/8tu1e.png

1. Ф.И.О.- Кристофер Коупленд
2. Возраст/Ориентация-28 лет/Бисексуал/Актив
3. Профессия- Преподаватель музыки.

подробнее..

4. Характер- Веселый, дружелюбный, всегда способен создать неповторимую теплую атмосферу, а так же снять напряжение. С ним никогда не бывает скучно. На первый взгляд ветреный и рассеянный, однако на самом деле это лишь маска.Скрывает глубоко внутри себя прошлую жизнь.
5. Био.-Родился в Соединенных Штатах Америки. С детства питал страсть к музыке и приключениям. Окончил музыкальный колледж, в котором сколотил собственную группу. После выпуска продолжил заниматься любимым делом, выступал по ресторанам, барам, а так же в качестве группы на разогреве публики. Не считает себя мастером или специалистом, называя музыку хобби и образом жизни. Повидал много городов, стран, изрядно поистрепался, но азарта и желания видеть новые страны не становилось меньше. Когда оказался в Корее, то первое, что он посетил это ярмарку, которую устраивала одна академия. Заинтересовался спецификой заведения. Устроился учителем, чтобы решить материальные проблемы.

1. Ф.И.О. -Сёто Тацуя
2. Возраст/Ориентация- 27 лет/Гомо/Актив
3. Профессия-Преподаватель спортивной стрельбы.

подробнее...

4. Характер- Стратег и теоретик.  Сначала все рассчитает, взвесит все "за" и "против" и потом только будет действовать. Никогда не пускается в авантюры, если не видит для себя выгоды. Если чего-то захочет, то обязательно добьется, если не атакой в лоб, значит окольными путями. Многолик, еще никому не удавалось видеть его настоящим. Он может быть как чутким и мягким, так и суровым, грубым и холодным. Не любит неженок и нытиков.
5. Био.- Очнулся в больнице, кто он и как попал туда не помнит, впрочем как и своего прошлого. Память была девственно чистой.  В кармане пиджака он нашел водительское удостоверение на имя Сёто Тацуи, там же: ключи от машины, бумажник, естественно пустой, ключ с биркой и пропуск на для входа на территорию Академии Рассвета. Уже в учебном заведении он выяснил, что является преподавателем по стрельбе из лука и арбалета, поэтому потянулся к знакомым предметам как только увидел. Все учителя приветствовали его и интересовались  как Тацуя провел отпуск, все ли дела решил. Сёто отшучивался, решив пока остаться тут, пока не вернется память.

http://s5.uploads.ru/QJHzS.jpg

http://s4.uploads.ru/mc3Ql.jpg

1. Ф.И.О.- Курт Вайнер
2. Возраст/Ориентация-30 лет/Гомосексуален/Актив
3. Профессия-Преподаватель обществознания.

подробнее...

4. Характер- Непредсказуемый. Ведёт себя сдержанно, но если что-то не нравится высказывает это в лицо. Уверен в своих силах, никогда не бросит начатое, даже если продолжение этого дела будет казаться нереальным. Романтичен, отзывчив и добр внутри, холоден, жесток, беспощаден, сдержан и безэмоционален снаружи. При разговоре может случайно перейти на свой родной язык.
5. Био.-Выходец из детского дома, куда сдала несовершеннолетняя мать-проститутка.  Служил в армии, где познакомился с двумя парнями. Хорошо сдружились и после возвращения на гражданку открыли собственное дело. Испытал предательство одного друга и смерть другого. Чтобы не стать следующей жертвой киллера уезжает на Восток, решая осесть в Корее. Денег практически не осталось, жилья нет, язык знает с горем пополам. Пусан большой город, затеряться легко. Чтобы посильнее запутать следы, он  сдает экзамен и уходит преподавателем обществознания в Академию Рассвета.

1. Ф.И.О.- Этан Ньюмен
2. Возраст/Ориентация- 26 лет/Гомо/Универсал
3. Профессия- Преподаватель психологии.

подробнее...

4. Характер- Спокойный, даже скрытный, рассудительный молодой человек. Хочет казаться холодным и расчетливым, хотя на самом деле это не так.  Он внимателен, логичен и умен. Улавливает фальшь и несоответствие между словами и реальным поведением людей. Не любит, чтобы к нему прикасались.  Перфекционист до глубины души. Порой он бывает эгоистичен, возможно, в чём-то даже страдает нарциссизмом, однако он очень любит своих друзей, которых практически нет. Не может признаться себе, что он гей, поэтому, чтобы затащить его в постель нужна либо смекалка, либо сила, при чем последнее он любит, но только если партнер актив.
5. Био.- Воспитывался в правильной семье. Был примерным сыном и учеником, пока не связался с дурной компанией, а там вечеринки, клубы, наркотики. Весь кутеж продолжался бы и дальше, если бы юноша, возвращаясь из клуба на своей машине,  не попал бы в аварию. Все отделались ссадинами и царапинами, а Этан сломанным ребром. Влюбился в лечащего врача, закрутил с ним роман, но застав на измене сбежал из больницы. Вернулся к нормальной жизни, завязал с кутежом и пьянками. Устроился в Академию.

http://love.rolfor.ru/viewtopic.php?id= … =31#p27524

93

http://i41.tinypic.com/33e7yj8.jpg

http://dealwithdevil.rusff.ru/viewtopic … p;p=8#p317

94

http://savepic.org/3134502.png
А вы дайте ученику «Колыбели» короткое заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв — это далеко не предел, а уж последствий может быть куда больше, причём все такие неожиданные, что сильно позеленевший учитель сбежал от нас уже на второй минуте практики. ©
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием http://s2.uploads.ru/20TKA.png

http://ks-new.ru/viewtopic.php?id=818&p=11#p42474

95

http://s5.uploads.ru/GERKb.jpg
Лисы начали объединяться
Про сообщество

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 28#p253241

96

http://s4.uploads.ru/m6SIi.jpg
Санна Така - 205 лет, на вид 30 лет. Чистокровный оборотень-волчица. Альфа Клана Волка.
Характеристика: Сильная женщина к которой перешла власть в Клане после смерти мужа. Она как мать-волчица, защищает клан, не дает ему распасться, и собирается вернуть его бывалую мощь. Санна не даст больше шанса победить оборотней...

http://s3.uploads.ru/Ef9NX.jpg
Эрик - около 200 лет. Чистокровный оборотень-волк. Претендент на Вожака Клана Волка.
Характеристика: Перспективный оборотень, который может занять должность Вожака, и усилить Клан. Уверен в себе, и знает что хочет от своей будущей должности, он не собирается отступать, и уверен, что за ним много кто пойдет...

http://s4.uploads.ru/6KFqI.jpg
Трейн Хартнер - 31 год. Человек. Глава Сил Самообороны Японии.
Характеристика: Человек, который ожесточил политику против оборотней. Молодой и перспективный глава, который решительно настроен отвоевать весь остров, не собираясь делить его с мифическими созданиями...

http://s5.uploads.ru/UGXCK.jpg
Акина Кадо - 191 год, на вид 30 лет. Чистокровный оборотень-львица. Альфа Клана Кошек.
Характеристика: она истинная львица, гордая и своенравная, знающая себе цену. Не собирается позволить Клану разделится на две части, тем самым хочет сохранить его мощь. Всегда помогает своему мужу в делах.

http://s3.uploads.ru/SeDds.jpg
Райан Грин - 31 год. Полукровка. Новый глава организации "Орден"
Характеристика: Его заметила Инквизиция, как способного полукровку, и назначила главой Ордена в Японии, после исчезновения предыдущего. Теперь ему нужно поработать над тем, чтобы Мирный договор был принят в Японии...

http://s1.uploads.ru/QC7RU.jpg
Ленс - 15 лет, на вид 20-25 лет. Морф-волк. Заместитель в организации "Кейтаро" и правая рука главы.
Характеристика: Морф, которой преданно следует за Акено. Он также хочет, чтобы свободные морфы перестали зависеть от других, и чтобы их приняли как равных себе. Спокойный в своих решениях, зная, что лишняя эмоциональность может все испортить...

http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … 30#p115985

97

http://s5.uploads.ru/1bYnm.jpg

Mentem mortalia tangunt.
*Бренное касается мысли. Вергилий
Theocracy. New Bethany.

http://theocracy.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=11#p391

98

http://imgs.su/tmp/2013-02-26/1361897732-408.jpg
ЗАДВЕРЬЕ

куда куда вы удалились
весны моей златые дни
заткнись дебил орал устало
мне в яму старый гробовщик


сюжет;
разыскиваются;
наш канон;
цирк-театр «Зеркальная Маска»;
Всадники Апокалипсиса;

http://whispershire.ru/viewtopic.php?id … p=6#p50384

99

http://s5.uploads.ru/DIPRy.png

http://ftdrag.rusff.ru/viewtopic.php?id … =20#p13504

100

http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =48#p51640

http://s4.uploads.ru/YovV8.png

101

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 14#p430302https://lh3.googleusercontent.com/-xGQqAShyO0Q/Tgx6BpMwTzI/AAAAAAAAACw/kYeTaUJZvHc/d46684b91e15.gif
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

102

http://cwmor.0pk.ru/viewtopic.php?id=49&p=20#p4401

http://s4.uploads.ru/7xnOo.png

103

http://s4.uploads.ru/Q7xi1.gif
«Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости.» (Себастьян)

CW.MORNING OF REMEMBRANCE
Любишь кошек так же, как Себастьян?
Дуй к нам!

Здравствуйте, дамы и господа!
Вас приветствует администрация форума про котиков-воителей, неких хранителей леса и духов онрё, которые заключают сделки с глупыми котятками, обещая им небо в алмазах.
Веселый коллектив, простой и приятный дизайн, интересная система развития персонажа, капелька упоротости - всё это вы можете увидеть на КВ.мухоМОРе
Заходите скорее. Себастьянчик рекомендует ^___^


▬ История Вечного племени
▬ Духи-хранители и онрё

▬ Развитие персонажа во время игры
▬ Наставничество, система обучения


http://cwmor.0pk.ru/viewtopic.php?id=49&p=20#p4400

104

http://s4.uploads.ru/iluG7.gif
Legacy of Lilith
Yuri. Nc-21*Только женские персонажи

http://lilith.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=20#p2194

105

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 20#p134058

http://uploads.ru/i/f/3/N/f3NEo.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

106

http://s4.uploads.ru/zYTgr.png
Никому нельзя верить!
Я первый раз в жизни заснул с девушкой!
А она меня чуть не сожрала!



http://narutozombie.4bb.ru/viewtopic.ph … p=25#p2444

107

CW | Legends of Stars
http://s2.uploads.ru/6ujOV.png
Fly away to a rainbow in the sky
Gold is at the end for each of us to find
There the road begins where another one will end
Here the four winds know
who will break and who will bend
All to be the master of the wind

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =12#p82304

108

Ваша - http://em.bbrpg.ru/viewtopic.php?id=11#p72

http://i50.fastpic.ru/big/2013/0731/26/e34113e375d6be4ef05896923fc5bc26.png

109

http://s0.uploads.ru/nKovE.png

ваша

110

В ГОСТЯХ У БЕЗУМИЯ
http://s4.uploads.ru/J3qm2.png

Эльфы, драконы, маги, демоны и ангелы в совершенно ином свете!
Четыре мира столкнули в одном городе. Последняя надежда на порядок погибла.
Анархия. Беззаконие.
Свобода, какой вы ещё никогда её не видели.

сюжет | расы | акции


111

http://s4.uploads.ru/9VAI0.jpg
Legacy of Lilith
Yuri. Nc-21*Только женские персонажи

http://lilith.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=22#p2312

112

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/899-1-f.png

© Puella Magi Madoka Magika

«На самом же деле никакого времени не существует, нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”»,  Борис Акунин.

правила форумасписок ролей
сюжетная линияо жителях вселенной канона

...параллельный мир - реальность, существующая каким-то образом одновременно с нашей, но независимо от неё. Эта реальность может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём.

113

http://s4.uploads.ru/GO5Wo.jpg
© tumblr
Самый прекрасный ужин на свете должен быть приготовлен из самых близких.
Лги, играй свою роль, сжигай за собой мосты и наслаждайся одиночеством.
Но до тех пор, пока не услышишь звон клинка за спиной.

Вы приглашены на самый удивительный ужин в вашей жизни.

114

http://s5.uploads.ru/s9PTv.png

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 6#p1311943

115

http://savepic.net/3603502.gif

116

http://s1.uploads.ru/mVBeD.png
Play the game!

117

http://s5.uploads.ru/5ScZ6.gif

Приходи к нам и отправляйся в захватывающее Приключение по мотивам  вселенной Adventure Time
Внимание! Ведется набор АМС!

http://buritto.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=28#p1229

118

Наша реклама и правила
"Самое большое различие между победителем и лузером не в масштабе таланта, оно в том, готов ты или нет сделать все возможное, чтобы воспользоваться дарованным шансом, или же позволишь ему ускользнуть." (c) Гинтоки
Cюжет | По всем вопросам | Акции | Нужные персонажи

119

http://imgs.su/tmp/2013-06-27/1372335381-483.jpg

120

http://s5.uploads.ru/TIKki.png


Вы здесь » Flame and Ashes » Ваша реклама » ☼ Ваше. №1